Subasta 1145T, Lote # 284
FIGURAS DE PERROS
SIGLO XX
Elaborados en bronce, plomo, metal plateado, madera y pasta; decoración policromada
Detalles de conservación y restauración
De 4.5 a 18.5 cm de altura
Piezas: 8
Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |